Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Female Balance - это уникальная растительная формула поддержки для женщин. Мы объединили растительные ингредиенты из дикого ямса, витекса, имбиря и клопогона черного, а также витамин B6 и фолат для поддержания здорового женского баланса.Особенности:Регулирует гормональный баланс у женщинОблегчает менструальные болиСокращает риск заболевания раком шейки маткиСтимулирует иммунитетОмолаживает организмОблегчает симптомы, обусловленные предклимаксомОказывает противовоспалительное, седативное и противоотечное действиеFemale Balance помогает справиться с такими проблемами, как ПМС, болезненные менструации и стресс. Благодаря витамину B-6 и фолиевой кислоте поддерживает здоровье сердца и обычный уровень гормонов в организме.Female Balance – это синергетическая смесь традиционных травяных средств и питательных веществ, специально разработанная для поддержания общего благосостояния в начале нормального менструального цикла. Поскольку это дополнение предназначено для принятия до появления менструальных симптомов, NOW не рекомендует принимать его во время менструации. Некоторые женщины могут претерпевать изменения в нормальных менструальных ритмах после добавления Now Foods Female Balance. Это нормально и обычно свидетельствует о повторной балансировке гормональной системы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин B6 (из моногидрата пиридоксаль-5-фосфата (P-5-P)) 5 мг
Витамин B9 (фолиевая кислота из Quatrefolic® (6S)-5-MTHF глюкозаминовой соли) 340 мкг DFE
- (6S)-5-MTHF 200 мкг
Дикий ямс (Dioscorea villosa) (корневище/корень) 75 мг
Органический дудник китайский (Angelica sinensis) (корневище/корень) 100 мг
Экстракт витекса (Vitex agnus castus) (плоды) (мин. 0,5% агнозидов) 100 мг
Экстракт корня имбиря (Zingiber officinale) (корень/корневище) 50 мг
Экстракт клопогона ветвистого (Actaea racemosa) (корневище/корень) 10 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), мальтодекстрин (без ГМО), рисовая мука, аскорбил пальмитат и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴

