Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Berberine 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая берберин из коры барбариса, который используется для поддержки здоровья сердца.Особенности:естественная поддержка здоровья сердцаподдерживает уровень холестеринаподдерживает здоровый уровень сахара в кровиБерберин — это алкалоид, представляющий собой органическое соединение, которое естественным образом содержится в корнях растений. Это уже давно является частью традиционной практики здравоохранения в Азии.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Берберин гидрохлорид (Berberis aristata) (кора) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 970 ₴

