Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Psyllium Husks 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая шелуху семян подорожника, которая позитивно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.Особенности:помогает наладить моторику кишечниказапускает естественный процесс очищения кишечникапомагоет вывести токсичные вещества с организмаускоряет похудениеШелуха подорожника является источником растворимой клетчатки и полезной добавкой к вашему рациону. Наша высококачественная формула содержит 500 мг шелухи семян подорожника в каждой капсуле для поддержания здоровья пищеварительной системы и толстой кишки.Как принимать:Взрослым принимать по шесть (6) капсул в день, запивая не менее чем 250 мл воды или другой жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
Калории 15 ккал
Углеводы 3 г
- пищевые волокна 3 г
Подорожник (Plantago ovata) (шелуха семян) 3000 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴

