
Жирные кислоты VPLab UltraVit Omega + DHA, 60 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN6564
420 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab UltraVit Omega + DHA – источник жирных кислот Омега, которые необходимы для поддержки работы головного мозга, сердца и зрения.
Формула комплекса дополнена витамином С – для поддержки иммунной системы и снятия усталости.
UltraVit Gummies Omega + DHA не содержит рыбий жир, поэтому подходит вегетарианцам.
Особенности:Подходит детям от 4-х летФормула без рыбьего жираСо вкусом апельсина и лимона
Как принимать:
Принимать 3 жевательные таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 30 ккал
Жиры 0,3 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 6 г
- сахар 3 г
Витамин C 20 мг
Омега жирные кислоты 275 мг
- из которых Омега-3 130 мг
- из которых Омега-6 65 мг
- из которых Омега-9 30 мг
Докозагексаеновая кислота 50 мг
Ингредиенты
сироп глюкозы, сахар, глюкоза, модифицированный кукурузный крахмал, вода, экстракт льняного семени, L-аскорбиновая кислота, докозагексаеновая кислота (из водорослей), стабилизаторы: Е296 (яблочная кислота), Е331 (цитрат натрия), натуральные ароматизаторы, красители: Е160а (бета-каротин), куркума, глазирующие вещества: Е489, Е903
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 жевательных таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 420 ₴