
Протеин VPLab 100% Platinum Whey, 750 грамм Клубника-банан
- В наличии
- Код: CN6571-4
1 840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
100% Platinum Whey произведён при использовании самых передовых технологий и соответствует всем мировым стандартам качества. Это уникальный продукт, в котором впервые сочетаются сывороточный протеин премиум класса и великолепный вкус!Основные особенности 100% Platinum Whey:-превосходная комбинация микрофильтрованного изолята и ультрафильтрованного концентрата 100% сывороточного протеина-великолепный освежающий вкус, даже при приготовлении на воде-высокое содержание незаменимых аминокислот и ВСАА-максимально быстрое усвоение питательных веществ-низкое содержание жиров и сахара Рекомендации по применению:1 порция в день. В дни тренировки желательно использовать после тренировки.Рекомендации по приготовлению:Смешать 30 г порошка (2 мерные ложки) с 225 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 118 ккал
Жиры 2.1 г
- насыщенные 1.3 г
Углеводы 2.2 г
- сахара 1.7 г
- пищевые волокна 0.3 г
Белки 22.5 г
Соль 0.1 г
DigeZyme™ 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 750 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Клубника-банан |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 840 ₴