-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Fenugreek 500 mg, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN10907
840 ₴
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Fenugreek 500 mg - пажитник одна из старейших трав, традиционно используемых в Древней Греции, Египте и Китае.Пажитник является природным источником фолиевой кислоты, фосфора, кальция, магния, железа, селена, цинка, энзимов, антиоксидантов.Также он богат витаминами А, В, С.Особенности:улучшает кровобращениепомогает избежать образования тромбовснижает уровень холестерина в кровинормализует работу ЖКТПажитник оказывает положительное влияние на иммунную, нервную и репродуктивную системы.Как принимать:Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Органический пажитник (Trigonella foenum-graecum) (семена) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 830 ₴

