Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ginseng & Royal Jelly - это комбинация женьшеня обыкновенного, маточного молочка и корня солодки.Особенности:имеет тонизирующий эффектулучшает иммунную системуимеет расслябляющие свойства для нервной системыУже более 2000 лет женьшень обыкновенный ценится китайскими травниками за его бодрящие, адаптогенные и тонизирующие свойства.Маточное молочко — это особый корм, производимый пчелами для удовлетворения уникальных потребностей пчелиной матки, он использовался как деликатес и традиционными травниками на протяжении веков.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 2 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Корень женьшеня обыкновенного 300 мг
Маточное молочко (минимум 5% 10-HDA) 100 мг
(лиофилизированный порошок 3:1, эквивалентный 300 мг свежего маточного молочка)
Корень лакрицы 100 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Женьшень, Пчелиное маточное молочко |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴


