Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Castor Oil - 100% чистое касторовое масло выжимается из семян Ricinus communis и практически не имеет запаха и вкуса. В то время как его использование применимо ко многим другим областям хорошего самочувствия, касторовое масло, по мнению многих, является одним из лучших натуральных смягчающих средств для кожи, доступных сегодня.Особенности:помогает увлажнить кожуулучшает структуру волосувлажняет волосыКасторовое масло, также известное как Palma Christi («Ладонь Христа»), прославляет историю использования, восходящую к библейским временам. С тех пор он используется для увлажнения и смягчения здоровой кожи и волос и обычно используется в некоторых из самых популярных на сегодняшний день косметических и косметических формул.Как применять:Для местного применения нанесите несколько капель 100% чистого касторового масла на нужную область и помассируйте по мере необходимости.Для мягких волос просто добавьте несколько капель в свой любимый шампунь перед мытьем
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Масло семян Ricinus communis (касторовое)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Вид | Касторовая |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Массажное, Питательное, Расслабляющее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴

