Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Red Yeast Rice – это натуральный продукт, который использовался традиционными азиатскими травниками примерно с 800 года нашей эры.Особенности:является антиоксидантомпомогает очистить организмпомогает нормализовать обмен веществпомогает очистить организм от вредного холестеринаПроизводство красного ферментированного риса компании NOW тщательно контролируется, чтобы исключить присутствие лимона, нежелательного побочного продукта процесса ферментации.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Органический красный ферментированный рис (Monascus purpureus) 1200 мг
Ингредиенты
Растительный полисахарид (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 965 ₴


