
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Shark Cartilage 750 mg, 300 капсул
- В наличии
- Код: CN14483
2 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Shark Cartilage способствует укреплению структуры и метаболизма в тканях мышц, сухожилий, суставов, связок, хрящевой ткани, кровеносных сосудах.Особенности:помогает укрепить иммунитетпомогает восстановить жидкость в суставахспособствует укреплению суставов, предотвращая поврежденияShark Cartilage – это природное вещество (из хребтов акул), восстанавливающее костно-суставную систему.Обладает противовоспалительным и общеукрепляющим действием, укрепляет иммунитет, поскольку содержит активные микроэлементы: кальций, цинк, фосфор, а также белок и глюкозамин, который смазывает суставы и защищает их от повреждений.Как принимать:Принимать 6 капсул 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
Калории 10 г
Углеводы 1 г
Белок 2 г
Кальций 1000 мг
Натрий 55 мг
Акулий хрящ (с природными мукополисахаридами) 4500 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 2 115 ₴

