Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Kelp - это крупные листовые водоросли, принадлежащие к семейству бурых водорослей, которые растут в более холодных водах мирового океана. На протяжении веков водоросли использовались в качестве важного питательного ингредиента в китайской, японской и корейской кухне. Это также отличный источник йода, что было показано, что имеет важное значение для здоровой функции щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1 мерной ложке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
90 миллиграмм
Йод 450 мкг
Органическая водоросль (Laminaria spp.)(Цельное растение) 90 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 2522 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 90 миллиграмм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴
