
влевовправо
Жирные кислоты NOW Neptune Krill Oil 1000 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN11541
3 935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Neptune Krill Oil (NKO) известен своим уникальным профилем жирных кислот (ЖК), который включает EPA и DHA, а также фосфолипиды.Кроме того, NKO естественным образом содержит астаксантин, мощный поглотитель свободных радикалов и каротиноид, поддерживающий иммунитет.Клинические исследования компании NOW показали, что NKO может помочь поддерживать комфорт суставов, здоровый уровень липидов в крови, уже находящийся в пределах нормы, и может помочь сохранить здоровый женский баланс.Особенности:укрепляет стенки сосудовполезен для суставов и связокполезен для сердечно-сосудистой системыСвязанные с фосфолипидами формы EPA и DHA из масла криля также продемонстрировали исключительно высокую биодоступность.Neptune Krill Oil производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие потенциально опасных уровней загрязняющих веществ, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.Этот продукт двойной концентрации содержит в два раза больше масла криля (1000 мг на капсулу).Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Масло криля Neptune (NKO) 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 250 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 135 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 60 мг
Фосфолипиды 450 мг
Этерифицированный астаксантин 260 мкг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 935 ₴

