Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Maxi-Skin CeraClear - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня Аморфофа́ллус конняк, который содержит веганские керамиды, которые питают и балансируют вашу кожу.Особенности:Веганская красота на основе керамидовПомогает избавиться от белых и черных точек, а также сбалансировать жирностьПомогает уменьшить шероховатость кожи и улучшить текстуру кожиНе сушит кожу, подходит для мужчин и женщинCountry Life Maxi-Skin® Cera Clear™ специально разработан для решения проблем с белыми и черными точками, сухостью или гиперпигментацией кожи. Он содержит веганские керамиды из корня конжака, которые помогают поддерживать здоровье кожи, он помогает увлажнить кожу, уменьшая сухость и балансируя жирность.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт конжака (Amorphophallus konjac) (корень) 50 мг
- гликозилцерамиды (5%) 2.5 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, диоксид кремния, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 175 ₴


