Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Herbal Plus Milk Thistle - растительное добавка с экстрактом семян молочного чертополоха (расторопша пятнистая) для детоксикации и поддержания здоровья печени.
Это растение несет в себе эфирное и жирное масла, железо, магний, кальций, марганец, селен, цинк, медь, хром, рутин и множество витаминов. Применяется как эффективное средство в борьбе с токсинами, поэтому используется при болезни или поражении печени в результате различных отравлений, в том числе медикаментозных и алкогольных.
Как принимать:
Принимайте от одной до трех капсул в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт семян расторопши (Silybum marianum) 200 мг
- силимарин 160 мг
Ингредиенты
целлюлоза, капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, кукурузный крахмал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 995 ₴

