Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Vegan Protein – полноценный растительный белковый комплекс, разработанный для веганов, вегетарианцев и всех, кто стремится к растительному источнику белка без сахара, глютена и лактозы.Особенности BioTech Vegan Protein: Содержит белки из гороха и риса с полноценным аминокислотным профилем. Обогащён суперфудами – киноа, асаи и ягодами годжи. Не содержит лактозу, глютен и добавленный сахар. Подходит для веганов и людей с пищевой чувствительностью.Формула объединяет растительные источники белка с высокой биодоступностью и натуральными антиоксидантами, что делает продукт не только эффективным, но и полезным для общего здоровья и энергии.Преимущества BioTech Vegan Protein: Поддержка роста и восстановления мышц на растительной основе. Без аллергенов животного происхождения, сахара и глютена. Содержит природные антиоксиданты и нутриенты.Идеален для спортсменов и активных людей, следующих растительной диете, или при непереносимости традиционных белков животного происхождения.Как принимать BioTech Vegan Protein:Смешать 1 порцию (25 г) с 250 мл воды. Принимать 1–2 раза в день: после тренировки и/или между приёмами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 106 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 0,5 г
Углеводы 3,25 г
- сахар <0,5 г
Пищевые волокна 0,8 г
Белок 19 г
Соль 0,55 г
L-глютамин 1390 мг
L-аргинин 650 мг
Ингредиенты
белковый изолят гороха, рисовый белок, L-глутамин, усилитель вкуса (глицин и его натриевая соль), L-аргинин, эмульгатор (соевый лецитин), загуститель (каррагинан, целлюлозная камедь), мука киноа, ароматизаторы, порошок ягод годжи, порошок ягод асаи, соль, подсластитель (сукралоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Гороховые, Рисовые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара, Без лактозы, Без глютена, Не содержит ГМО |
| Добавки | Аргирин, Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 74 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 13 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Вкус | Орех |
- Цена: 3 815 ₴
