
Витамины и минералы Healthy Origins Vitamin D3 2000 IU, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN6178
365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Vitamin D3 - это ключевое питательное вещество, производимое в форме хорошо усваиваемых гелевых капсул.Обычно витамин D попадает в организм из еды, либо вырабатывается кожей под воздействием солнечных ультрафиолетовых лучей. Однако в еде он содержится в недостаточном количестве. Поскольку многие люди стремятся избегать воздействия солнца, то необходимость в дополнительном приеме витамина D становится все более насущной.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день с основным приемом пищи
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 50 мкг (2000 МЕ)
Ингредиенты
чистое оливковое масло холодного отжима, желатин, глицерин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴