
Витамины и минералы Country Life High Potency Vitamin D3 10 000 IU, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10811
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life High Potency Vitamin D3 10 000 IU является важным, но часто неуловимым витамином, который наш организм вырабатывает только после того, как наша кожа подвергается воздействию солнца.Обычно витамин D3 вырабатывается в организме под действием солнечных лучей, а его дефицит негативно сказывается на здоровье и самочувствии людей. Витамин D необходим взрослым и пожилым людям для профилактики остеопороза и остеохондроза, школьникам и студентам — для крепости костей и зубов, защиты от инфекций, младенцам — для профилактики рахита. Это соединение укрепляет иммунитет и является профилактическим средством от онкологических заболеваний.Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке каждые 3 дня или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 (холекальциферол) 250 мкг
Ингредиенты
Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы). 100% бычий желатин, без BSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 850 ₴