
Препарат для суставов и связок Biotech Clear Collagen Professional, 350 грамм Персиковый чай
- В наличии
- Код: CN14128-1
1 530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Clear Collagen Professional - отличный мощный хондропротектор на основе коллагена типов I и II, дополнительно обогащенного биологически активными ингредиентами, витаминами, минералами и аминокислотами. Сбалансированный состав не только улучшает состояние суставов и связок, но и положительным образом сказывается на состоянии кожи и волос. Прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.Особенности:оздоровление соединительной тканиукрепление суставов и связокстимуляция выработки суставной смазкиповышение подвижности суставовантиоксидантная защитапомощь в восстановлении после травм и операцийКоллаген — важнейший белок, содержащийся в наших соединительных тканях и коже. Наше тело способно вырабатывать коллаген, но с возрастом становится все более важным дополнять его коллагеном, поступающим из внешних источников – высококачественными коллагеновыми продуктами.Продукт содержит аминокислоты, такие как глицин, пролин и лизин, способствующие образованию коллагена, которые являются основными строительными блоками коллагена. Подобно этим трем аминокислотам, витамин С также способствует нормальному образованию коллагена и, тем самым, поддержанию кожи и кровеносных сосудов, поддержанию нормальных костей, нормального состояния и функции хрящей, а также нормальных зубов и десен. Витамин С также способствует защите клеток от окислительного стресса.В список активных ингредиентов также входит гиалуроновая кислота – высокомолекулярный полисахарид (гликозаминогликан), вырабатываемый преимущественно фибробластами и другими специализированными клетками соединительной ткани. Гиалуроновая кислота и коллаген также обладают отличными водосвязывающими свойствами благодаря определенным боковым цепям аминокислот.Как принимать:Смешайте в шейкере одну порцию (12,5 г или одну столовую ложку) коллагенового порошка с 200 мл воды. Пить по 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
12.5 грамм
Калории 44 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.7 г
- сахар 0.09 г
Белок 10 г
Соль 0.34 г
Collagen sources
Гидролизованный коллаген 10 г
Гидролизованный хрящевой порошок ChondrActiv®: 250 мг
- коллаген II типа 137.5 мг
- хондроитинсульфат 30 мг
Collagen formation
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 90 мг
Цинк (бисглицинат) 5 мг
Глицин 50 мг
L-пролин 50 мг
L-лизин гидрохлорид 50 мг
Skin maintenance
Гиалуроновая кислота 52.5 мг
Витамин А (ретинилацетат) 200 мкг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 0.275 мг
Витамин В3 (никотиновая кислота) 4 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 1.5 мг
Витамин В7 (d-биотин) 12.5 мкг
Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) 50 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 0.625 мкг
Медь (глюконат) 0.5 мг
Antioxidants
Витамин Е (DL-α-токоферилацетат) 6 мг
Витамин Д (холекальциферол) 1.25 мкг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.35 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.35 мг
Селен (селенит натрия) 25 мкг
Лютеин (Calendula officinalis) (цветок) 1.5 мг
Ингредиенты
Наполнитель (полидекстроза), ароматизаторы, кислота (лимонная кислота), порошок концентрата свеклы (мальтодекстрин, концентрат свеклы, лимонная кислота), красители (каротины, комплексы меди хлорофиллы и хлорофиллины), антислеживатель (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 350 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Вкус | Персиковый чай |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12.5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 530 ₴