Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Arginine - это аминокислота, которая имеет самую высокую долю азота из всего спектра аминокислот и является важной частью сложных белков.Этот продукт подходит в частности, для синтеза оксида азота (NO) и связанного с этим лучшего расширения сосудов.Вазодилатация - это расширение кровеносных сосудов, через которые увеличивается кровоток, улучшается снабжение мышц кислородом и питательными веществами, которые затем могут работать с большей интенсивностью.Как принимать:Принимать 2 капсулы сразу после тренировки и 2 капсулы на ночь перед сном. Суточная доза составляет 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-аргинин 1000 мг
Ингредиенты
L-аргинин, желатиновая капсула (желатин, диоксид титана, оксид железа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 795 ₴
