
Протеин Amix Nutrition Whey Pro Fusion, 1 кг Банан
- В наличии
- Код: CN8294-4
1 900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Whey Pro Fusion - состоит из 75% чистого протеина, состоящего из низкотемпературного обработанного концентрата сывороточного протеина (WPC) и изолята сывороточного протеина CFM®, который обеспечивает высокую биологическую ценность.Преимущества:белок способствует росту мышечной массыбелок способствует поддержанию мышечной массынежный и кремовыйподслащенный сукралозой SPLENDAсодержит высококачественный концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина CFM.
Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку (1 мерная ложка с горкой = 35 г) Amix ™ Whey-Pro FUSION Protein с 200-300 мл воды или молока с низким содержанием жира. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивайте 30 секунд. Принимайте 1-3 порции в день, в зависимости от дневной потребности в белках.
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 130 ккал
Жиры 1,65 г
- насыщенные ˂ 1 г
Углеводы 2,7 г
- сахар 1,2 г
Белок 26,25 г
Соль 0,45 г
Мультиферментный комплекс DigeZyme® 52,5 мг
- амилаза, липаза, лактаза, целлюлаза, бактериальная нейтральная протеаза
Аланин 1855 мг
Аргинин 1120 мг
Аспарагиновая кислота 3780 мг
Валин 2100 мг
Гистидин 455 мг
Глицин 1435 мг
Глютамин 5775 мг
Изолейцин 2135 мг
Лейцин 3730 мг
Лизин 2870 мг
Метионин 700 мг
Пролин 2415 мг
Серин 1435 мг
Тирозин 875 мг
Треонин 2170 мг
Триптофан 560 мг
Фенилаланин 1085 мг
Цистеин 805 мг
Ингредиенты
Whey-Pro Fusion 1: 1 Protein Complex 80% (ультрафильтрованный низкотемпературный инстантизированный концентрат сывороточного протеина / из молока / , CFM ® - микрофильтрованный изолят сывороточного протеина с перекрестным потоком / из молока / с белковыми фракциями [бета-лактоглобулин, альфа-лактоглобулин, бычий сывороточный альбумин, иммуноглобулин, гликомакропептид, лактоферрин, лактопероксидаза]); стабилизатор: гидролизат коллагена, мальтодекстрин, какао-порошок (только в ароматизаторах: шоколад, шоколад-кокос, арахис-шоколад-карамель, мокка-шоколад-кофе); эмульгатор: соевый лецитин; ароматизатор, стабилизатор: карбоксиметилцеллюлоза натрия; подсластители: сукралоза Splenda® и ацесульфам-К; краситель: (ароматизатор банана и пинаколады - куркумин; ароматизаторы яблока и корицы, дыни-йогурта и фисташек: комплексы меди и хлорофилла), экстракт свеклы (только в ароматах клубники, лесных ягод и пинаколады); запатентованный пищеварительный фермент DigeZyme® - мультиферментный комплекс (амилаза, липаза, лактаза, целлюлаза, бактериальная нейтральная протеаза); какао-порошок (только в ароматизаторах: крем для печенья, двойной белый шоколад),
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 900 ₴