
Препарат для суставов и связок IronMaxx Collagen Powder Zero, 250 грамм Зеленый чай с лимоном
- Нет в наличии
- Код: CN3361-1
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx Collagen Powder Zero в лучшем качестве от отлично производителей топ - конечно: Сделано в Германии. В дополнение к известным коллагеновым кремам, питье коллагена - лучший способ пополнить запасы коллагена. В косметике коллаген используется для более упругого цвета лица , поскольку он снабжает структуру кожи важным белком и, как предполагается, противодействует образованию морщин, целлюлиту и дряблой коже. Но коллаген в основном находится в подкожной клетчатке, коллаген в кремах не полностью проникает в эти глубокие слои кожи. Истинная красота исходит изнутри, поэтому коллаген - идеальная форма, чтобы помочь вам пить.
Как принимать
Поместите 12 г порошка и 300 мл воды в банку блендера и встряхивайте в течение 20 секунд.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Витамин С 40 мг
Гидролизат коллагена 10 г
Аминокислоты
Аланин 732 мг
Аргинин 756 мг
Аспарагин 600 мг
Валин 216 мг
Гидроксилизин 108 мг
Гидроксипролина 1032 мг
Гистидин 72 мг
Глицин 1860 мг
Глутамин 1116 мг
Изолейцин 132 мг
Лейцин 264 мг
Лизин 312 мг
Метионин 60 мг
Пролин 1032 мг
Серин 312 мг
Тирозин 48 мг
Треонин 168 мг
Триптофан 12 мг
Фенилаланин 192 мг
Цистеин 12 мг
Ингредиенты
Гидролизат коллагена (говядина) (83%), подкислитель (лимонная кислота), ароматизатор, краситель (бета-каротин), инулин, подсластитель (сукралоза), L-аскорбиновая кислота.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Зеленый чай с лимоном |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 715 ₴