Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организм может выдерживать интенсивный стресс только в течение короткого периода времени, потому что аденозинтрифосфат (АТФ), необходимый для выработки энергии, доступен только в небольшом количестве в организме. Креатин, собственное вещество организма, состоящее из трех аминокислот, может поддерживать выработку АТФ , поэтому очень высокие нагрузки могут продолжаться дольше.
Как принимать
Принимать по 2-3 капсулы 2 раза в день с водой. 2-3 капсулы за полчаса до и 2-3 капсулы в течение часа после тренировки. В дни без тренировок вы должны принимать 2-3 капсулы утром и 2-3 капсулы вечером.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
Креатин моногидрат 4800 мг
Ингредиенты
Моногидрат креатина (86,1%), бычий желатин (оболочка капсулы), противослеживающие вещества (соли магния жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 21 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴
