
влевовправо
Бутылка UZspace Colorful Frosted 3034, 350 мл, Pink
- В наличии
- Код: CN3779
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UZspace 350 мл - это небольшой бутылка которой удобно пользоваться на ходу. Она оснащена крышкой на защелке, которая открывается одним пальцем, дополнена поилкой. Отлично подходит для воды для фитнеса и тренировок.Модель сделана из экологически безопасного, устойчивого к царапинам пластика. В такую тару можно наливать не только холодную, а и горячую воду. Она выдерживает температуру от 0 до +96 градусов.Для комфортной транспортировки предусмотрен ремешок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 350 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 675 ₴
