-1%влевовправо
Бутылка UZspace Colorful Frosted 3038, 1000 мл, Grey
- В наличии
- Код: CN3784
985 ₴
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литровая бутылка производства компании Uzspace обладает удобной обтекаемой формой. Тара сделана из термостойкого материала, она выдерживает температуру от -10 до +96 градусов: можно готовить напитки со льдом, наливать горячий чай, кофе. Крышка сделана из крепкого ABS пластика.Материалы изготовления — экологически безопасны. Большая спортивная бутылка для воды оснащена откидной крышкой, которая открывается по щелчку, и поилкой: из нее удобно пить на ходу. С помощью ремешка можно прикрепить тару к велосипеду, рюкзаку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 980 ₴
