
Витамины и минералы OstroVit Vitamin C, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN5758
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin C является инновационной разработкой, предназначенной для быстрого и эффективного укрепления защитных функций организма спортсмена. Благодаря содержанию 1000 мг кислоты аскорбиновой в одной таблетке Vitamin C удается в разы улучшить функционирование иммунитета и защитить себя от большинства разновидностей простудных заболеваний.
Витамин С является мощнейшим антиоксидантом. Ему принадлежит одна из ключевых ролей в регулировании протекания реакций окислительно-восстановительного типа. Аскорбиновая кислота – это еще и регулятор процессов свертывания крови, источник противовоспалительного действия и незаменимый участник обменных процессов и витамина В9.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день перед первым приемом пищи
Содержание элементов в 1й порции
Витамин С 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 130 ₴