Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein Collagen - является одной из самых полезных пищевых добавок из-за его благотворного воздействия на организм человека, которое, к тому же, проявляется очень быстро.
Коллаген скрепляет все в человеческом теле, он является неотъемлемой частью наших костей, мышц, хрящей, связок, зубов, ногтей, волос, но даже нашей кожи.
Pure Gold Protein Collagen на 100% сделан из крупного рогатого скота травяного откорма, что является особенно важным фактором, поскольку конечный продукт будет богат жирными кислотами Омега-3, а также будет иметь более высокое содержание конъюгированной линолевой кислоты (CLA), которая обеспечивает антиоксидантную защиту.
Как принимать:
Принимать 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Коллаген 1100 мг
Ингредиенты
гидролизованный говяжий коллаген, пищевой желатин, агент против слеживания (стеарат магния), краситель (оксид железа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 540 ₴
