-1%Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin C-1000 mg with Bioflavonoids, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN6586
650 ₴
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Vitamin C-500 mg - необходим для выработки коллагена, важного типа соединительной ткани.
Витамин С - мощный антиоксидант, который помогает бороться со свободными радикалами. Он также помогает восстанавливать другие антиоксиданты, такие как витамин Е, до их активного состояния, чтобы поддерживать антиоксидантную поддержку.
Помимо поддержания целостности кожи и антиоксидантного здоровья, витамин С необходим для оптимального функционирования лейкоцитов.
Витамин С необходим для выработки коллагена, важного типа соединительной ткани. Коллаген создает структурную основу кожи для улучшения состояния кожи. целостность, помогая эффективно удерживать нежелательные вещества от попадания в организм.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин C 1000 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 15 мг
Ингредиенты
аскорбиновая кислота, желатин, силикат магния, растительная целлюлоза, биофлавоноидный комплекс цитрусовых, краситель из диоксида титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴