Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein NRG Burn - комплексное управление весом, пищевая добавка с L-карнитином, таурином, тирозином, хитозаном.Продукт также содержит натуральный кофеин из трех источников (зеленый чай, экстракт зеленого кофе и чистый кофеин, извлеченный из кофейных зерен). Кроме того, формула была обогащена экстрактом гарцинии камбоджийской, который содержит гидроксилимонную кислоту (HCA). Хром способствует правильному метаболизму макроэлементов и поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день за 30 минут до тренировки. Сделайте 5-дневный перерыв после 6 недель использования. Не рекомендуется употреблять за 4 часа до сна.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-тирозин 450 мг
L-Таурин 400 мг
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 150 мг
- L-карнитин 100,5 мг
Хитозан 70 мг
Экстракт гарцинии камбоджийской 70 мг
- гидроксилимоновая кислота 42 мг
Coffeine® 49 мг
Экстракт зеленого кофе SlenderBean ® 10 мг
- кофеин 0,2 мг
Экстракт зеленого чая 10 мг
- кофеин 0,9 мг
Хром 50 мкг
Кофеин из всех источников 50 мг
Ингредиенты
L-тирозин, L-таурин, пищевой желатин, ацетил L-карнитин HCl, хитозан (ракообразные), экстракт гарцинии камбоджийской (кожура плодов) 5-6: 1, Coffeine® (натуральный кофеин из безводных кофейных зерен), Camellia sinensis. (лист) Экстракт 3-4: 1, экстракт SlenderBean® Coffea Robusta (ядро) 12: 1 [SlenderBean® и Coffeine® поставляются Cambridge Commodities Limited. лицензионные торговые марки.], краситель (диоксид титана), пиколинат хрома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴
