
Аминокислота Stark Pharm Stark Citrulline, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN8732
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark Citrulline - это аминокислота, которая участвует в метаболизме мочевины, он является промежуточным метаболитом в утилизации токсичного вещества – аммиака. Особенности:из цитруллина может образовываться аргинин – основной донатор азота, который улучшает кровоток в мышцах;обеспечивает пампинг;повышает выносливость и улучшает питание мышц;укрепляет иммунную функцию и увеличивает энергетический потенциал организма;встречается в специализированных энзимах, входит в состав кожи, волос и оболочки нервов;необходим для поддержания положительного азотистого баланса в организме;улучшает эректильную функцию.
Цитруллин не входит в состав строительных белков, однако имеет большое число физиологических эффектовКак принимать:Взрослым по одной порции (1 мерная ложка) 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Цитруллин малат 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 460 ₴