-1%влевовправо
Бутылка Uzspace Colorful Frosted 3053, 800 мл, Orange
- В наличии
- Код: CN10042
905 ₴
900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uzspace Colorful Frosted 800 мл выполнена в легком корпусе с покрытием soft matte, напоминает бархат и обладает необычайной износостойкостью.Понравится тем, кто часто занимается спортом, бывает на природе и походах, а также на каждый день. Глубокие оттенки корпуса соответствуют современным трендам в стиле "absolute", а в сочетании с черной крышкой бутылка смотрится элитно и дорого. Подбирая оптимальную тару для воды себе или в подарок, следует знать некоторые важные особенности.Особенности:Стойкая к падениям, ударам и любым другим нагрузкамУдобный замок поверх кнопки, чтобы бутылка не была открыта в рюкзаке или сумкеСделана из экологически чистой антипластики Tritan EastmanКрепкий, несъемный нейлоновый ремешокНаличие разделений на бутылке для измерения остатка напиткаВ комплекте находится ситечко, благодаря которому воду можно смешать с лимоном, мятой, фруктами или заварить в чай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 800 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 900 ₴
