
Аминокислота Skull Labs Perfect Amino 10000, 300 таблеток
- В наличии
- Код: CN14895
797 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skull Labs Perfect Amino 10 000 - аминокислотный комплекс, который содержит все аминокислоты, необходимые для инновационного бустера перед тренировкой. Аминокислоты в этой добавке, с одной стороны, очень высокого качества, а с другой стороны, также идеально дозированы, чтобы ваш организм был полностью обеспечен.Особенности:идеальная формула аминокислот перед тренировкой;содержит BCAA, EAA;высокое качество и дозировка;для интенсивных тренировок;больше выносливости, производительности и силы;поддерживает синтез мышц и белка.Аминокислоты входящие в состав добавки Perfect Amino 10 000 повышают выносливость, энергию и общую работоспособность.Рекомендации по применению:Принимать по 10 таблеток в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
10 таблеток
Калории 45 ккал
Жиры 0.5 г
- насыщенные 0.3 г
Углеводы 0.1 г
- сахар 0.1 г
Белок 10 г
Соль 0.2 г
L-лейцин 680 мг
L-изолейцин 365 мг
L-валин 435 мг
Всего BCAA 1480 мг
L-аспарагиновая кислота 835 мг
L-глутаминовая кислота 1465 мг
L-серин 415 мг
Глицин 1270 мг
L-гистидин 140 мг
L-аргинин 545 мг
L-треонин 475 мг
L-аланин 740 мг
Пролин 950 мг
L-тирозин 205 мг
L-метионин 200 мг
Цистин 245 мг
Фенилаланин 275 мг
L-лизин 665 мг
L-триптофан 15 мг
L-орнитин 10 мг
Ингредиенты
Белковый премикс (гидролизованный говяжий пептид, концентрат сывороточного белка (из молока), гидролизованный концентрат сывороточного белка Optipep® (из молока), гидролизованный казеин PeptoPro® (из молока), изолят сывороточного белка Isolac® (из молока)), наполнители (Е341, Е460), антислеживающие агенты (Е470b, Е551).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skull Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 797 ₴