-29%влевовправо
Витамины и минералы Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16670
735 ₴
525 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate – это пищевая добавка с магнием в форме бисглицината, которая поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем. Обладает успокаивающим действием и положительно влияет на память и концентрацию внимания.Особенности Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:Содержит магний в форме бисглицината для лучшего усвоения.Позитивно влияет на нервную систему, способствуя снижению стресса.Улучшает когнитивные функции, включая память и концентрацию.Содействует нормальной работе сердечно-сосудистой системы.Преимущества Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:Успокаивающее действие, улучшение сна и снижение нервного напряжения.Комплексная поддержка мозговой деятельности.Хорошо усваивается и не раздражает желудочно-кишечный тракт.Как принимать Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:Принимать по 3 капсулы перед сном. Рекомендуемая суточная норма: 3 капсулы в сутки.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Магний (магний бисглицинат) 350 мг
Витамин В6 5 мг
Ингредиенты
Магния бисглицинат; желатин (капсула); антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 525 ₴

