-14%Витамины и минералы NOW Cal-Mag Caps, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN4456
1 395 ₴
1 205 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Cal-Mag Caps содержат минералы, которые необходимы для здоровья костей.
В дополнение к кальцию и магнию,препарат содержат хелатные, хорошо усваиваемые формы цинка, меди и марганца, три микроэлемента, которые, как известно, поддерживают здоровый метаболизм костей.
Витамин D также включен для поддержки метаболизма кальция.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно в разделенных дозах, с едой.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин D3 12,5 мкг (500 МЕ)
Кальций 500 мг
Магний 250 мг
Цинк 7,5 мг
Медь 0,5 мг
Марганец 2,5 мг
Микроэлементный концентрат 50 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник) и целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴