
Натуральная добавка NOW Saw Palmetto Extract 160 mg, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN4510
1 965 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Saw Palmetto Extract — добавка, предназначенная для поддержания мужского здоровья и поддержания иммунитета. Входящие в состав растительные компоненты подходят для физически активных мужчин.Особенности NOW Foods Saw Palmetto Extract: Поддержание здоровья простаты. Поддержка мочеполовой системы. Поддержка иммунитета. Поддержка состояния кожи. Поддержка обмена веществ. Поддержание мужского здоровья.В составе добавки присутствует только один ингредиент: ягоды Со Пальметто.Преимущества NOW Foods Saw Palmetto Extract: Удобная форма капсул. Веганский продукт.Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.Как принимать NOW Foods Saw Palmetto Extract:Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, при необходимости запивая небольшим количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки.Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт ягод Со Пальметто 160 мг
Ингредиенты
капсула (бычий желатин, вода, глицерин, карамельный цвет) и органическое оливковое масло экстра класса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 965 ₴