Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Acetyl-L-Carnitine - это питательное вещество, которое естественным образом встречается в организме и имеет фундаментальное значение для выработки энергии митохондриальными «энергетическими фабриками» в наших клетках.
Ацетильная часть молекулы может быть использована для производства ацетилхолина, ключевого химического вещества в мозге и во всех других органах. ALC также участвует в регуляции активности генов и является универсальным защитным питательным веществом для нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Ацетил-L-карнитин (из гидрохлорида ацетил-L-карнитина BIOSINT) 1000 мг
Ингредиенты
силикат магния, микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная клетчатка (растительная капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 515 ₴
