
влевовправо
Витамины и минералы Carlson Labs C-Gels, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN6384
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs C-Gels - это важный антиоксидант он поддерживает здоровую функцию иммунной системы и способствует здоровью тканей. C-гели содержат 1000 мг витамина C в каждом мягком геле, который легко глотать.
Особенности Carlson Labs C-Gels:Поддерживает здоровую функцию иммунной системыСпособствует здоровью тканейОбеспечивает мощную антиоксидантную защитуМягкие гели, которые легко глотатьЭффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
сафлоровое масло, соевый лецитин, пчелиный воск, мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 935 ₴
