
Витамины и минералы Carlson Labs Chelated Chromium, 300 таблеток
- В наличии
- Код: CN6387
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Chelated Chromium - помогает доставлять глюкозу или сахар в крови в клетки нашего тела, где они сжигаются для получения энергии. Хелатный хром Carlson смешан с важной аминокислотой глицином для оптимального усвоения.
Особенности Carlson Labs Chelated Chromium:Поддерживает метаболизм жиров, белков и углеводовПомогает доставлять глюкозу в клетки нашего телаСодержит 200 мкг хромаСпособствует оптимальному усвоениюЭффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке, или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (дикальция фосфат) 26 мг
Хром (хелат никотинат глицинат хрома) 200 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, кроскармелоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Кальций, Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 920 ₴