Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals DHA Xtra самая мощная формула DHA для интенсивной когнитивной поддержки.
Особенности Nordic Naturals DHA Xtra:Высокоинтенсивная поддержка здоровья мозга и нервной системыПоддерживает память, познание и эмоциональное благополучиеВосхитительный натуральный клубничный ароматСделано из 100% диких сардин и анчоусов
Как принимать:
Принимать две мягкие гели в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
Холестерин 5 мг
Всего Омега-3 1660 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 410 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 960 мг
- Другие Омега-3 290 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный клубничный ароматизатор), натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 650 ₴
