Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega-3 - это обильная неконцентрированная порция омега-3 для повседневной поддержки сердца и мозга в чистых, приятных на вкус мягких капсулах.
Особенности Nordic Naturals Omega-3Идеальная формула для тех, кто плохо знаком с рыбьим жиромСпособствует здоровью сердца и мозгаСделано из 100% диких сардин и анчоусовСвежий лимонный вкус
Как принимать:
Принимать две мягкие капсулы в день, во время еды или по указанию лечащего врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
Всего Омега-3 690 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
- Другие Омега-3 140 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 360 ₴


