Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega Memory with Curcumin - сочетает в себе четыре питательных вещества, подтвержденных исследованиями, каждое из которых, поддерживает функцию памяти и когнитивную ясность.
Ясное мышление и легкость запоминания - это когнитивные функции, которые большинство из нас воспринимают как должное, пока они не начнут исчезать. Питание мозга омега-3 и другими жизненно важными питательными веществами важно для поддержания здорового познания на протяжении всей жизни.
Как принимать:
Принимать по две мягкие капсулы в день или по указанию лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 1,5 г
Холестерин 15 мг
Longvida® (Curcuma longa ) (корень) 400 мг
Фосфатидилхолин 100 мг
Гуперзин А (Huperzia serrata) (целое растение) 25 мкг
Всего Омега-3 1000 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 260 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 570 мг
- Другие Омега-3 170 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкие гелевые капсулы (желатин, глицерин, вода, цвет рожкового дерева, натуральный лимонный аромат), экстракт икры сельди, пчелиный воск, стеариновая кислота, соевый лецитин, мальтодекстрин, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 880 ₴


