
Креатин MST Creatine Kick, 300 грамм Вишня-кола
- В наличии
- Код: CN7723-4
1 069 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Creatine Kick - это новейшая формула креатина 7 в 1 от немецкой компании.Все формы креатина, входящие в состав, отличаются прекрасной анаболической и энергетической активностью. Создателям удалось объединить в одном продукте 7 самых популярных и эффективных соединений креатина, которые находятся в оптимальном соотношении друг к другу. Таким образом, высвобождение свободных молекул креатина происходит сразу после приема внутрь, за счет чего организм сразу восполняет потребность в этом веществе в условиях резкой предрасположенности к катаболизму, а именно после пробуждения и сразу после тренировки.Как принимать:Принимать 1-2 порции в день: одну перед тренировкой и одну после тренировки. Порция - 10 грамм
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 23 ккал
Углеводы 4 г
- сахар 2 г
Креатин моногидрат 1000 мг
Буферный креатин 1000 мг
Креатин фосфат 1000 мг
Креатин пируват 500 мг
Цитрат креатина 500 мг
Креатина гидрохлорид 500 мг
Трикреатин малат 300 мг
Альфа-кетоглутарат кальция 100 мг
Декстроза 1,6 г
Мальтодекстрин 1,6 г
Фруктоза 0,4 г
Ваксимайз 0,4 г
Женьшень 8 мг
Цитруллин 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Вишня-кола |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Креатиновая матрица |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 069 ₴