Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Serrapeptase - это фермент, переваривающий белок, выделенный из дружественной бактерии Serratia E-15Серрапептаза от Doctor's Best содержит Serrateric™ — высокоэффективный состав с кишечнорастворимым покрытием, которое защищает отдельные ферменты до тех пор, пока они не достигнут кишечника, обеспечивая оптимальное всасывание.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, запивая минимум 240 мл воды, на голодный желудок или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Фермент серрапептаза (из вида Serratio) 120000 SPU
Кальций (из трикальцийфосфата и стеарата кальция в Serrateric™) 35 мг
Ингредиенты
Serrateric™ (мальтодекстрин, трикальцийфосфат, стеарат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, среднецепочечные триглицериды), вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (модифицированная целлюлоза, геллановая камедь, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 270 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 270 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 5 775 ₴
