-9%влевовправо
Аминокислота Jarrow Formulas Theanine 100 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7927
900 ₴
815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Theanine - уникальная аминокислота, которая содержится почти исключительно в зеленом чае и оказывает благотворное влияние на метаболизм мозга.Теанин вызывает расслабление, не вызывая сонливости, что измеряется увеличением генерации альфа-волн. Теанин может улучшить ощущение удовольствия, воздействуя на дофамин и серотонин. нейротрансмиттеры в головном мозге.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 1 или 2 раза в день, запивая водой или соком натощак, или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-теанин 100 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, вода, целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 815 ₴
