Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glucomannan - это растворимое объемообразующее волокно, полученное из корня коньяка (Amorphophallus konjac), которое помогает поддерживать регулярность работы кишечника.Особенности:улучшает работу ЖКТпомогает получить чувство насыщенностиускоряет работу метаболизмаГлюкоманнан также может помочь поддерживать уровень липидов в сыворотке уже в пределах нормы.Кроме того, вызывая чувство сытости (чувство сытости), глюкоманнан может быть удобным дополнением к плану контроля веса, который включает в себя здоровую диету и программу упражнений.Как принимать:Принимайте по 3 капсулы 1-2 раза в день, запивая 200 мл воды за 30-45 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 5 ккал
Углеводы 2 г
Пищевые волокна 2 г
Глюкоманнан (корень конжака) (Amorphophallus konjac) 1725 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 005 ₴


