
Шейкер Sporter Shaker Bottle 700 мл, Black
- В наличии
- Код: CN11995
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Shaker Bottle - удобный шейкер для приготовления и употребления коктейлей в одном из самых популярных объемов 700 мл с очень стильным дизайном.Основной цвет шейкера – это глубокий черный и декорированный логотипом бренда Sporter.Бутылка удобно уместится в любой спортивной сумке, а также удобно взять с собой на тренировку.Благодаря мелкой сеточке, в шейкере можно взбить любой протеиновы или углеводный коктейль без комочков.Шейкер изготовлен из пищевого пластика и отвечает всем нормам для хранения пищевых продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 160 ₴