-11%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Say Yes to Dairy, 50 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN13550
875 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Say Yes to Dairy - это пищеварительное средство, предназначенное для временного облегчения дискомфорта, связанного с непереносимостью лактозы после употребления молочных продуктов.Особенности:Помогает временно облегчить дискомфорт от непереносимости лактозыПоддерживает здоровье пищеварительной системыСпециально выращенный и ультраочищенный фермент для максимальной эффективностиМожно использовать непосредственно до или после едыКаждая жевательная таблетка содержит DairyMate®, высокоактивный натуральный фермент лактазы, со вкусом французской ванили. Эта уникальная комбинация образует мощную пищевую добавку с приятным вкусом, которая помогает предотвратить такие неприятные ощущения, как метеоризм, вздутие и диарею, которые обычно возникают при недостаточном усвоении лактозы.Как принимать:В качестве пищевой добавки разжевывайте одну таблетку непосредственно перед или после еды, состоящей из молочных продуктов.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
DairyMate (ферменты лактазы) 3000 единиц лактазы FCC
Ингредиенты
Фруктоза, натуральные ароматизаторы, сухие вещества сиропа из органического коричневого риса, декстроза из органической тапиоки, дикальций фосфат, стеариновая кислота и органическая рисовая шелуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 775 ₴

