
влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Gugulipid, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN14300
1 150 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Herbal Actives Gugulipid - натуральная пищевая добавка, содержащая гугулипиды, полученные из смолы камеди растения коммифора, который помогает поддерживать здоровый уровень холестерина.Особенности:Поддерживает уровень холестерина у тех, кто уже находится в пределах нормыПоддерживает функцию щитовидной железы1000 мг Gugulipid, запатентованного экстракта Commiphora mukulСтандартизировано для последовательной деятельностиПродолжительное высвобождение для превосходного усвоенияГуггул уже давно ценится в Аюрведе, индийской системе благополучия. Вот почему NaturesPlus предлагает гугулипид пролонгированного действия Herbal Actives: здесь встречаются проверенные временем традиции и современные исследования.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Гугулипид (Commiphora mukul) (смола камедь) 1000 мг
- гуггулстероны 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 150 ₴

