
влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Omega-3D, 60 капсул Лимон
- В наличии
- Код: CN15787-1
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega-3D - натуральная пищевая добавка, содержащая очищенный жир глубоководных морских рыб, предназначена для поддержания сердца и когнитивного здоровья+витамин D3 для здоровья костей и иммунитета.Особенности:укрепление иммунитета;оздоровление кровеносных сосудов;уменьшение воспалительных процессов;поддержание здоровья суставов;поддержание работы мозга;нормализация уровня холестерина.Добавка обеспечивает организм всеми необходимыми жирными кислотами. Продукт предназначен для ежедневного применения всеми совершеннолетним людьми.Как принимать:Взрослым принимать две капсулы в день во время еды или по указанию медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20
Жиры 2 г
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Всего жирных кислот омега-3: 690 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 220 мг
Ингредиенты
Очищенный жир глубоководных морских рыб (из анчоусов и сардин), капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол), экстракт розмарина (натуральный консервант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴

