Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Tribulus Pro – уникальный препарат, повышающий уровень тестостерона в организме спортсмена. Препарат выполнен на основе экстракта редкого растения — Tribulus Terrestris (Трибулус Террестрис), который с древних времен применяется для повышения выносливости организма и увеличения силового потенциала мышц.
В процессе производства препарата Tribulus Pro применяются лишь высококачественные растения. Трибулус терестрис имеет высокое содержание флавоноидов и благотворно влияет на выработку мужских половых гормонов. Соответственно, применение Tribulus Pro в качестве пищевой добавки существенно повышает уровень тестостерона в организме.
Как принимать MyProtein Tribulus Pro:
Разработчики тестостеронового бустера рекомендуют принимать его по одной капсуле в сутки перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
Трибулус террестрис - 300 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴
