-1%Витамины и минералы Country Life Coenzyme B-Complex, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9709
1 545 ₴
1 530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Coenzyme B-Complex содержит незаменимые витамины группы В в активной, готовой для организма или «коэнзимной» форме.Этот коферментный витамин создан для поддержания энергии и здоровой когнитивной функции, а также для метаболизма жиров и холестерина. Фактически, витамины группы В способствуют выработке энергии в ваших клетках изнутри, начиная с митохондрий. Теперь с холином, важным питательным веществом, необходимым для образования ацетилхолина, важного нейротрансмиттера.Особенности:Хорошо влияет на сердечно-сосудистую системуДелает быстрее процесс циркуляции кровиУлучшает состояние кожи,волос и ногтейНасыщает ткани кислородомЭта формула включает метилфолат, который является одной из самых передовых биодоступных форм витамина B9, а также тиамина (витамин B1), рибофлавина (витамин B2), ниацина (в виде инозитола гексаниацината) и 500 мкг витамина B12 (в виде дибенкозида, метилкобаламина). И, как всегда, вам не нужно беспокоиться о типичном вкусе или запахе витамина B.Как принимать:Принимать от одной до двух капсул в день, предпочтительно до или между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин В1 (тиамин) 50 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацин) 100 мг
Витамин В4 (холин) 55 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 50 мг
Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксин) 50 мг
Витамин В7 (биотин) 200 мкг
Витамин В8 (инозитол) 27 мг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг
Витамин В10 (ПАБА) 50 мг
Витамин В12 (метилкобаламин) 500 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, диоксид кремния, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 530 ₴